Международные образовательные конкурсы «Олимпис 2022 – Весенняя сессия»

Международные образовательные конкурсы «Олимпис 2022 – Весенняя сессия».

Учеников 1-11 классов приглашаем участвовать в Международных дистанционных образовательных конкурсах «Олимпис 2022 – Весенняя сессия».

С 1 по 31 марта будут проходить 10 конкурсов:

• · русский язык и литература,
  • · английский язык,
  • · математика,
  • · информатика и ИКТ,
  • · биология и окружающий мир,
  • · география,
  • · история,
  • · физика, химия,
  • · обществознание.

Цель конкурсов – повышение мотивации учеников к учёбе. Это не олимпиада, в конкурсах присутствуют задания разной сложности, поэтому в них могут участвовать все ученики без исключения.

Все участники конкурсов получат печатные дипломы или грамоты, ручку «Олимпис» (будет отправлена посылка на адрес школы). Ученики из классов, в которых примут участие более 10 человек, дополнительно получат расписания уроков «Олимпис». Конкурсы «Олимпис» будут проходить с 1 по 31 марта 2022 г. на сайте www.olimpis.ru. Участвовать можно в любое удобное время в школе или дома.

Стоимость участия одного ученика во всех доступных конкурсах:

• если ученика регистрирует учитель – 200 руб.
  • индивидуальное участие – 400 руб.

организатор в школе: Эсаулова Наталья Владимировна

Категория: Школьные события | Просмотров: 1496 | Добавил: admin | Рейтинг: 4.0/1